Четверг, 19.10.2017, 06:21
Главная Регистрация RSS
Анонимные Алкоголики Бреста Приветствую Вас, Гость
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: bykostik 
Форум » Форум » Общаемся » создание группы в г.Берёзе. (чем мы РЕАЛЬНО можем помочь.)
создание группы в г.Берёзе.
leonmasterДата: Среда, 19.12.2012, 09:27 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Ребят, в этой теме прошу немного корректней рААссуждать и побольше писать, что сделано и что ещё лично я могу сделать. предложения давайте ВМЕСТЕ подавать лишь после Я ГОТОВ.

Добавлено (19.12.2012, 08:27)
---------------------------------------------
я ГОТОВ поехать в Берёзу в пятницу, 21 декабря, на 10 часов утра (тут я звиняюсь не знаю какой знак препинания проставить))) на встречу с общественностью, директорами, начальниками и просто ответственными людьми и рААссказать им немного об АА и очень-очень много о себе, о том как жизнь "давшая трещину" постепенно, медленно но уверенно приходит в порядок. что мне, алкоголику вышел на встречу глава администрации города и жал руку и благодарил... мне алкашу - глава администрации города. есть о чём задуматься и помечтать.
Ребят приглашаю в поездку. выезжаем часиков в 8 утра. вернёмся не позже 14.00.
удовольствие обеспечено и гарантировано smile .

РинаДата: Четверг, 20.12.2012, 00:36 | Сообщение # 2
Сержант
Молодчина

Молодчина Леня!Вот оно Действие!

leonmasterДата: Четверг, 20.12.2012, 09:04 | Сообщение # 3
Сержант
на воскресенье, 23 декабря, необходимо найти возможность (авто, водитель, попутчики) поехать на собрание на 14.00. звонил Андрею в Кобрин. Ребят всего пять человек, а они и то изыскивают возможности.
кто поможет, кто возьмёт на себя один из самых сложных дней в году..?
потому как тусня прошла - начинается работа.

metalistДата: Пятница, 21.12.2012, 22:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Хочу добавить,что собрание будет открытое.Будут присутствовать представители с администрации города,их заинтересовало наше содружество,психолог,возможно батюшка.Сейчас,где-то и от нашего участия,зависит дальнейшая поддержка начинающей группе в городе Берёзе.

РинаДата: Пятница, 21.12.2012, 23:46 | Сообщение # 5
Сержант
metalist, leonmaster,Валера вы сегодня проделали огромную работу в Березе.Я горжусь вами!!!!!!!.

leonmasterДата: Суббота, 22.12.2012, 08:30 | Сообщение # 6
Сержант
Иришка, фигово то, что семья желает видеть меня папу/мужа. соответственно мне не получается поехать в воскресенье - по ходу это называется - Леон сдулся. Кто поддержит Металиста, он то едет по любому, ить на поезде поедет... один.
прошу записать - я не готов. другие предложения будут..?

metalistДата: Суббота, 22.12.2012, 12:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Рина,
Цитата (Рина)
сегодня проделали огромную работу в Березе.Я горжусь вами!!!!!!!.

Хорош гордиться! Поехали оказывать реальную помощь! pray

leonmasterДата: Вторник, 25.12.2012, 09:36 | Сообщение # 8
Сержант
Пока не в курсе как прошло собрание группы, но напоминаю ЖЕЛАЮЩИМ и имеющим возможнось:
30 декабря в 14.00 состоится очередное собрание. адрес прежний (возле Ледового Дворца).

Добавлено (25.12.2012, 08:36)
блин. 30 декабря помимо собрания вновь создаваемой группы АА состоится празднование Нового Года у моей доченьки. поехать в Берёзу никак не могу.
ну и чо..? а ни чо..! пусть опять Металист едет, Банкир едет, Палыч едет, 103 едет.
а мы только лавры собирать будем. так вот у меня получается(((.
и вот ещё что.
достаточно ОДИН раз оступиться сейчас, для того что-бы годами тяжело подниматься потом.
весёлые прогулки на свежем воздухе с отметками "посетил/ездил/знаю/был/создавал/учавствовал и т.д." закончились. начинается рутина по реальному созданию группы.
лично я стопроцентно поеду 6 января.

metalistДата: Вторник, 25.12.2012, 12:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группе в Берёзе сегодня ровно один месяц!!!

leonmasterДата: Среда, 26.12.2012, 08:40 | Сообщение # 10
Сержант
Санька, практика хождения на группы АА, по настоянию/просьбе работодателей, реально существует. уж не знаю как набрался наглости/смелости, но "пролез" на сайт московских алкоголиков или ещё там какой то (Гаспар ссылку выложил), но получаю ответы, что эта практика/опыт есть/существует. результаты можем узнать лишь на своём опыте. но это не для Берёзы. это надо опробировать в нашем городе. немного протрезвею ещё и вперёд. может ближе к форуму...
ну а группу АА г.Берёзы прА-Аздравляю.
спасибо Сань. хоть точную дату знать будем.
итак 25 ноября 2012 года - день образования первой группы АА в г.Берёза.

Добавлено (26.12.2012, 07:40)
поинтересовался практикой создания групп АА в местах заключения.
там для больших сборищ интересующихся (некоторые не по своей воле))) алкоголизмом, показывают фильмы по этой тематике. иногда то, что не можно донести словом делают глаза surprised . согласие администрации есть..? есть. помещение клуба есть..? есть. остаётся выбрать пару коротеньких фильмов и вперёд с предложениями.
я пас. в компъютерах, флэшках, инете я пас. кто поможет. кажись Рина увлекается..?
возьму на себя договориться с администрацией. вполне можно, периодически, проводить большие сходки (некоторые будут их посещать не по своей воле))) с рассказами и фильмами. а по окончании их - желающие!!! - на группу.

metalistДата: Среда, 26.12.2012, 20:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата (leonmaster)
кажись Рина увлекается

Ага,как я в балетом! Надо конкретного спеца искать.Проектор нужен...Я тоже в этом не очень.

leonmasterДата: Четверг, 27.12.2012, 08:38 | Сообщение # 12
Сержант
в клубе может быть аппаратура. поедем 6 числа - узнаем насчёт этого.

bykostikДата: Четверг, 27.12.2012, 09:43 | Сообщение # 13
1
Фильмы я найду, только уточните в каком виде(формате) они нужны и на каком носителе.

leonmasterДата: Четверг, 03.01.2013, 10:33 | Сообщение # 14
Сержант
удалено.

Сообщение отредактировал leonmaster - Пятница, 04.01.2013, 00:00

metalistДата: Среда, 16.01.2013, 22:25 | Сообщение # 15
Рядовой
13 января,в воскресенье в Берёзовском Доме Культуры,состоится встреча представителей нашего содружества с личным составом Берёзовского РОВД.Принять участие могут все желающие.Встреча назначена на 13.00.После чего,в 14.00 будет проходить собрание Берёзовской группы,по прежнему адресу:Берёзовский центр социальной защиты.

Добавлено (16.01.2013, 21:25)
20 января в воскресенье,представителей нашего содружества,пригласили провести информационное собрание на Химии в г.Берёзе.Собрание планируется на 13.00. В 14.00 будет проходить собрание как обычно,по прежнему адресу!

Форум » Форум » Общаемся » создание группы в г.Берёзе. (чем мы РЕАЛЬНО можем помочь.)
Страница 1 из 212»
Поиск: